Видео смотреть бесплатно

Смотреть армянское видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Как бороться с колебаниями веса?

Для того чтобы определить, нужно ли бороться с колебаниями веса, следует обратить внимание на особенности его изменения. Насторожиться следует, если вы, ни с того ни с чего, за короткое время набрали больше двух килограммов.
Колебания веса
Это может быть следствием того, что нарушился ваш водный обмен. Внешними показателями такого нарушения будет опухлость век, отекшие ноги, ваша обувь может казаться вам более тесной.

Можно попробовать вывести лишнюю воду из организма и следить за тем, чтобы она не задерживалась в организме. Ограничение в употреблении соли также может привести к положительному результату. Если простые средства не помогают, следует обратиться к врачу.

Сезонные колебания веса

Колебания веса могут быть сезонными. Зимой, как правило, мы ведем менее активный образ жизни. Если в это время рацион питания не сильно отличается от привычного, к концу зимы лишние килограммы оседают на наших бедрах, попе и талии. Не страшно, если амплитуда таких колебаний не больше 1.5 килограмма.

Серьезным поводом для обращения к врачу может стать постепенное стабильное увеличение массы тела. Особенно если ваши попытки похудеть заканчивались неудачей.

Такая ситуация является сигналом того, что в работе организма появился какой-то сбой и нужно вмешаться, пока не появились признаки данного сбоя в виде опасных заболеваний.

Амплитуда колебаний веса

Если у вашей «пилы» (амплитуды колебаний веса) ровные зубья — у вас нет повода для беспокойства. Сезонные изменения веса не вызывают нарушения здоровья. Нормальным является также увеличение веса в критические дни у женщин.

Если вы ведете здоровый образ жизни, питаетесь натуральными свежими продуктами, занимаетесь спортом, и ваша жизнь достаточно стабильна и вас обходят стороной стрессы — ваш вес будет оставаться достаточно стабильным. А небольшие колебания веса являются нормой для здорового человека.

1 Плохо2 Не очень3 Нормально4 Хорошо5 Отлично (1 голосов, среднее: 5,00 с 5)
Загрузка...

Оставить отзыв

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн