Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивый видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Как похудеть к Новому Году 2014?

До Нового Года осталась неделя или две, а вы выглядите недостаточно стройной? Ничего, еще есть время быстро похудеть. Причем данные советы подойдут как мужчинам, так и женщинам.

Похудеть 31 декабря

Дорогой Дедушка Мороз! Передвинь пожалуйста в ночь с 31 декабря 2013 на 1 января 2014 стрелку весов на 15 килограммов назад. Это и будет мой новогодний подарок. Спасибо!

Единственное, что от вас требуется — это сила воли. Все остальное несущественно. Обладая силой воли, вы сможете выполнить все нижеперечисленные советы и похудеть к Новому 2014 Году. Пусть не на 10 кг, но 3-5 кг сбросить возможно.

Как похудеть к Новому Году 2014?

  • Срочно ограничьте углеводы в вашем рационе. К углеводам относятся: сладкое, каши, злаки, картофель, фрукты, хлеб, сдоба. Оставьте только 50 г овсянки на утро (на воде) и немного овощей в течение дня (капуста, морковь, огурцы, лук, зелень).
  • В день вам нужно выпивать 2-2.5 л воды. «Я столько пить не могу» — это жалкие отговорки.
  • Большую часть вашего рациона должны составлять белковые продукты: мясо (лучше нежирные телятина или говядина), птица (курица или индейка), нежирный твердый сыр, обезжиренный творог, рыба (из недорогих нежирных видов: хек, минтай и путассу), яйца (если похудение идет недостаточно быстро — только яичные белки).
  • Вся еда должна готовиться без масла, т.е. пища употребляется в вареном, печеном или пареном виде.
  • Если похудение идет медленно, исключите также молочные продукты из своего рациона (кефир сюда тоже относится).
  • Таким образом ваш рацион придет примерно к следующему: утром каша с яйцами или рыбой, на обед — мясо с овощами, в качестве полдника можно перекусить салатом и сыром, а вечером — рыба, яйца, кефир или творог с овощами. Мясо на ночь лучше не есть, оно довольно тяжелое для желудка. Белок в яйцах и рыбе более легкоусвояемый.
  • Добавьте в свой распорядок дня физические нагрузки. Лучше всего подойдет комбинация аеробных (велосипед, бег, плавание, лыжи) с анаэробными (спортзал, упражнения с отягощениями). Но помните, что основная составляющая успеха — диета!

Используя данные советы, вы легко похудеете в Новому Году и войдете в 2014 стройной и подтянутой! Возможно это добавит вам стимула заниматься собой в следующем году.

1 Плохо2 Не очень3 Нормально4 Хорошо5 Отлично (1 голосов, среднее: 5,00 с 5)
Загрузка...

Оставить отзыв

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн