Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Как похудеть за один день?

Единственный гарантированный способ похудеть за 1 день — сделать липосакцию. Ничто другое не поможет вам убрать жир в такой смешной срок. Максимум, что возможно сделать — это сбросить вес путем уменьшения количества воды в организме.
Похудеть за 1 день
Эти методом пользуются спортсмены, чтобы попасть в определенную весовую категорию, а выступать с весом, как в категории выше. Для этого используются обезвоживающие препараты (в самом простом случае лимоны вместо воды) и сауна перед взвешиванием. Потерянный вес (вода, а не жир) возвращается в срок от нескольких часов до суток.

Справка

Липосакция — хирургическая операция, в процессе которой жир механическим путем извлекается (откачивается специальным насосом) на локальных участках тела. Операция длится от 30 минут до нескольких часов, за это время можно стать легче на десяток кг, так что фраза «похудеть за 1 час» не такая уж и смешная.

Тем не менее, липосакция не влияет на механизм образования жира и, если не уменьшать калорийность рациона после операции, он (жир) быстро вернется (даже с лихвой). К тому же, во время липосакции возможны инфекционнные осложнения. В общем, лучше оставьте эту идею 🙂

1 Плохо2 Не очень3 Нормально4 Хорошо5 Отлично (1 голосов, среднее: 5,00 с 5)
Загрузка...

Оставить отзыв

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн