Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

От каких продуктов отказаться, чтобы похудеть?

Если вы собрались худеть, прежде всего, вам нужно пересмотреть свой рацион питания и исключить вредные продукты и продукты, содержащие большое количество калорий.
Продукты для похудения
Во всех практически диетах пишут про исключение трех основных продуктов — жареного, мучного и сладкого.

Жареная пища является чемпионом по числу пустых калорий.

Поэтому на время диеты придется забыть про жареную картошечку и про жареное мясо. Диетологи рекомендуют готовить мясо и овощи на пару или в духовке. При такой обработке они будут содержать минимум возможных калорий.

Мучные изделия всегда выглядят очень аппетитно и источают вкусный запах, поэтому отказаться от мучного довольно трудно. В мучных изделиях много жира и легкоусвояемых углеводов, следовательно, очень много калорий.

Сдобную булочку можно заменить диетическими хлебцами. А вместо белого хлеба нужно употреблять цельнозерновой хлеб. А о тортах и пирожных на время придется забыть.

Сладкое для тех, кто сидит на диете, тоже под запретом. Набору лишнего веса способствуют, прежде всего, быстрые углеводы, которых много в сладком. Для нормального функционирования организма обязательно должна поступать глюкоза. Поэтому потребление сладкого совсем исключать нельзя.

Для тех, кто худеет рекомендуется вместо сахара использовать мед, в котором содержится не только глюкоза, но и фруктоза, которая является медленноусвояемым углеводом. Вместо конфет можно есть сухофрукты. Основная доля глюкозы, поступающей в организм должна приходиться на фрукты.

Кроме сладкого, мучного и жирного нужно также отказаться от копченых продуктов, от соленого, от продуктов содержащих химические консерванты.

Продукты, которые мы употребляем, должны быть натуральными и максимально полезными.

1 Плохо2 Не очень3 Нормально4 Хорошо5 Отлично (2 голосов, среднее: 5,00 с 5)
Загрузка...

Оставить отзыв

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн