Online video hd

Смотреть крупно видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В чем минусы диет?

Все существующие диеты для похудения предназначены для абсолютно здоровых людей. Поэтому, прежде чем приступить к какой-либо диете, обязательно нужно изучить все плюсы и минусы таких диет.
Минусы диет

Содержание

Минусы диет

№1

Основной недостаток всех диет заключается в их несбалансированности. Почти каждая диета исключает или углеводы, или жиры, или даже белки. А ведь только оптимальное сочетание этих трех основных веществ определяет нормальные обменные процессы, протекающие в организме.

Во время диеты нужно исключать лишь продукты, зашкаливающие по содержанию тех или иных веществ и ненатуральные продукты.

№2

Второй недостаток диет — их недостаточная калорийность. На время диет никто не освобождает нас от наших обязанностей и приходится во время похудения вести такой же активный образ жизни, что и в обычные дни.

Диеты могут приводить к повышенной утомляемости, к слабости, к головной боли. Следствием этого становятся повышенная раздражительность и снижение работоспособности.

№3

Еще один недостаток диет — недостаточная изученность. Даже самая правильная диета может привести к какому-либо нарушению здоровья.

Прежде всего, это касается желудочно-кишечного тракта и выделительной системы. Именно поэтому, прежде чем приступить к той или иной диете необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, гастроэнтерологом или диетологом.

№4

Нельзя забывать и о психологических аспектах похудения. Длительное воздержание от любимых блюд может привести к психологической зависимости от еды. Самые вредные продукты в виде тортов и пирожных могут стать самыми желанными.

№5

Кроме того после диет может развиться механизм переедания. По этим причинам вес, сброшенный только при помощи диет, держится недолго и очень скоро возвращается к прежнему показателю.

Прежде чем приступить к диете, взвесьте все ее плюсы и минусы. Ведь ваше здоровье — в ваших руках!

1 Плохо2 Не очень3 Нормально4 Хорошо5 Отлично (2 голосов, среднее: 4,50 с 5)
Загрузка...

Оставить отзыв

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн