Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Как похудеть к лету?

Многие женщины, чтобы быстро вернуть былую стройность к празднику или мероприятию, применяют жесткие диеты. Кратковременное ограничение в еде поможет быстро похудеть и не повредит здоровому человеку.
Лето
Но бывает, что люди, применявшие монодиеты короткое время, почти сразу набирают вес. Следствием неудачи является то, что мы загоняем организм в узкие рамки, а потом возвращаемся к обычному питанию и наверстываем упущенное.

Что же делать? Давайте рассмотрим некоторые приемы, которые помогут похудеть, например, к лету, не прибегая к жестким ограничениям.

Ключ к стройности

  • Прежде всего, положительный настрой на более длительный процесс. Не считайте, что вы боретесь с собой и стремитесь к победе. Думайте о похудении, как об оздоровительной процедуре, предполагающей улучшение качества жизни.
  • Обязательно сочетайте диету с двигательной активностью – зарядкой, фитнесом, прогулками.
  • Следите за работой пищеварительного тракта. Если шлаки не задерживаются в организме, вес будет снижаться, улучшится состояние кожи, нормализуется сон.

Продукты для сбалансированной диеты

  • Спланируйте свой рацион. Отдайте предпочтение фруктам и овощам: салаты, овощные супы, тушеные овощи особенно полезны весной.
  • Забудьте на время про белый хлеб, выпечку и жирные продукты. Замените жареное мясо отварным или запеченным, свинину — куриной грудкой.
  • Выбирайте молоко, кефир, йогурты с небольшим содержанием жира.
  • Очень полезны для здоровья печень, черный хлеб, бобовые, но без соусов и масла.
  • Не можете без сладкого? Ешьте сухофрукты, но буквально по несколько штучек в день. В них много калорий, зато они полезнее для пищеварительной системы.
  • Если вы все-таки вы злоупотребили вредными продуктами, не ругайте себя за это: сделайте следующий день разгрузочным. Ешьте салаты, фрукты — таким образом, все сбалансируется.
  • Не отказывайтесь совсем от жиров, соли, кофе, сахара. Просто сократите объем порций. Главное, что мы едим не только вредные продукты, а еще и слишком много.
  • Диетологи советуют перекусить перед сном, но легкими продуктами с небольшим количеством калорий. Стакан нежирного кефира или томатного сока помогут усмирить разбушевавшийся аппетит и обеспечат спокойный сон.

Еще несколько советов

  1) Помните о позитивном настрое и релаксе. Отдыхайте, чтобы не заедать стресс.
  2) Старайтесь высыпаться. При недосыпании нарушается выработка гормона, регулирующего аппетит.
  3) Пейте больше воды. Помните, что бульон, кефир, даже сок — это тоже еда.

Привыкнув к режиму питания, вы не останетесь голодными, а значит, обеспечено прекрасное настроение, что еще больше будет мотивировать на обретение прекрасной фигуры, не только к лету, а на долгое время.

1 Плохо2 Не очень3 Нормально4 Хорошо5 Отлично (3 голосов, среднее: 5,00 с 5)
Загрузка...

Оставить отзыв

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн