Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Как похудеть при гормональном сбое?

Бывает так, что вы пробуете одну чудодейственную диету за другой, но результатов нет или они держатся очень короткое время. В таком случае у вас наверняка нарушилась работа эндокринной системы в организме. Нарушения эти могут быть врожденными, тогда говорят, что у вас наследственная предрасположенность к какому-либо заболеванию.
Стройная фигура
Также причиной гормонального сбоя могут стать не только инфекционные заболевания но даже банальная ангина, которой вы переболели в детстве.

На протяжении всей жизни идет изменение гормонального фона. У женщин это связано с половым созреванием, беременностью, родами и климаксом. Труднее всего корректировать вес именно в эти критические периоды.

Если вы подозреваете у себя нарушения функций желез эндокринной системы вам необходимо сдать первичные анализы на гормоны, исследовать на УЗИ органы малого таза, сделать лапароскопию и самое главное, обратиться к нужному специалисту и начать лечение.

Только после того, как будет выявлена причина гормонального сбоя и проведено квалифицированное лечение, только тогда когда ваши гормоны придут в норму, только тогда можно будет задуматься о диете, которая наиболее приемлема для вас.

При выборе диеты вам нужно будет придерживаться советов не только диетолога, но и вашего лечащего врача. Только так можно похудеть при гормональном сбое.

1 Плохо2 Не очень3 Нормально4 Хорошо5 Отлично (2 голосов, среднее: 5,00 с 5)
Загрузка...

Оставить отзыв

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн