Online video hd

Смотреть казахский видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Тыква помогает худеть?

Тыква — очень известная в странах СНГ ягода. Как правило, плоды тыквы употребляются в пищу в обработанном виде: вареном, печеном, жареном, тушеном. Очень популярная в народе тыквенная каша. На её основе построена тыквенная диета.

Интересно, что в дикой природе, тыква представляет собой тропическую лиану, а в некоторых странах её до их пор не употребляют в пищу, а используют лишь для изготовления украшений. Ну и зря. Потому что они теряют возможость воспользоваться полезными свойствами тыквы.

Тыква

Тыква — не овощ и не фрукт, вопреки распространенному мифу. Обычная тыква — это ягода!

Чем полезна тыква для похудения?

Тыква содержит множество витаминов, в её составе присутствуют бета-каротин, витамины С, Е, PP, группы В. В тыкве есть калий, кальций, железо, магний, фтор, кобальт, медь, цинк. Также в ней много клетчатки, которая помогает пищеварению.

Калорийность 100 г тыквы — всего 28 ккал. Из этих 100 г, 1.3 г приходятся на белки, 0.3 на жиры и 7.7 — на углеводы. Так как содержание углеводов, как для растительной пищи, в тыкве очень маленькое, это позволяет использовать тыкву для похудения. Именно это свойство используется в упомянутой выше тыквенной диете.

Тыква полезна для кроветворения, укрепления сосудов, улучшения работы сердца и избавления от отеков. Сырую мякоть обычной тыквы часто используют в народной медицине, а тыквенные семечки — всем известное природное средство от глистов.
Тыква

Тыква сжигает жир?

Конечно же тыква помогает худеть, но питаться только тыквой нельзя. Нужно включать другие продукты в свой рацион, которые содержат животный белок. Также нужно следить, чтобы калорийность рациона не превышала количества сжигаемых за день калорий.

Не забывайте про физические упражнения во время похудения, а также про употребления достаточного количества воды, которая стимулирует обменные процессы. Это поможет вам худеть быстро и эффективно.

1 Плохо2 Не очень3 Нормально4 Хорошо5 Отлично (1 голосов, среднее: 5,00 с 5)
Загрузка...

Оставить отзыв

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн