Online video hd

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Как найти мотивацию к похудению?

Самая правильная мотивация к похудению — быть здоровой и счастливой. Но такая мотивация срабатывает обычно тогда, когда у вас имеются уже большие проблемы со здоровьем. А до этого момента мотивами для похудения становятся довольно прозаические вещи.
Мотивация к похудению
Основным мотивом может стать желание быть более стройной и привлекательной. Процесс этот долгий и длительный. Одними диетами тут не обойтись. Поэтому нужно усилием воли еще загонять себя в фитнес-зал, бассейн или просто в спортзал. Для того чтобы не сорваться, лучше всего заниматься в группе или найти себе единомышленника.

Визуальная мотивация

Картина ваших изменений должна быть достаточно наглядной. Можно нарисовать график изменений вашего веса. Можно прикрепить к холодильнику изображения двух девушек: стройной красавицы и невзрачной толстушки. Каждый раз, подходя к холодильнику, вы будете задумываться, на кого из них вы хотите быть похожи.

Хорошим стимулом могут стать расчеты вашего идеального веса. Определите вес, с которым вы должны расстаться. Лишнюю массу вы можете сравнить с куском сала, который висит на вашем животе. Никто не захочет ходить с балластом в 10, а то и в 25 кг.

Еще один прием — настроить себя на эксперимент, где нужно ответить на вопрос: «А как чувствует себя худенькая и привлекательная девушка?» Нужно почувствовать себя участником проекта, в котором вам отведена главная роль. Если вы пропадаете в социальных сетях, можно регулярно отчитываться о потерянных килограммах на своей странице.

Поддержка близких

Наверняка найдутся люди, которые поддержат вас в ваших начинаниях. Особенно это важно, если вы не нашли поддержки среди ваших близких людей.

Время от времени награждайте себя и свои усилия. Презентом может быть книга, которую вы давно хотели купить. Цветы, на которые вы давно засматривались или вещь, в которую вы раньше просто бы не влезли.

Правильный мотив поможет вам не бросить диету на полпути и продолжить путь по тропе здоровья.

1 Плохо2 Не очень3 Нормально4 Хорошо5 Отлично (1 голосов, среднее: 5,00 с 5)
Загрузка...

Оставить отзыв

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн