Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Как не сорваться во время диеты?

Cтатистика — вещь упрямая, и именно она констатирует тот факт, что больше 20% желающих похудеть сходят с дистанции раньше, чем запланировали. Как же не сорваться и сбросить именно столько килограммов, сколько хотели?
Женщина в зеленом платье с салатом в тарелке, ножом и вилкой
Для этого, прежде всего, нужно иметь четкую цель — для чего нам это нужно. Если у вас начались проблемы со здоровьем из-за лишнего веса, то вашей задачей станет не только сбросить лишний вес, но и перейти к здоровому питанию.

В таком случае ваша диета должна быть оптимально сбалансированной и не иметь резких ограничений. Наличие четкой цели позволит вам собрать всю свою волю в кулак и не сорваться с диеты.

Как удержаться на диете?

На диету не следует садиться, если на это время намечаются семейные праздники или корпоративные вечеринки. На время диеты придется отложить посиделки с друзьями. Хорошо, если ваша семья и ваши друзья будут поддерживать вас в ваших начинаниях. Это добавит вам оптимизма и желания похудеть.

На время диеты желательно составить список продуктов, которые вы исключаете из своего рациона. В привычку должно войти изучение как состава продукта, его свежести, но и его калорийности.

В течение дня нужно есть 3-4 раза, но небольшими порциями. При этом допускаются 2-3 перекуса. Воды можно и нужно выпивать не меньше 1,5 литров в день.

Во время диеты нужно отвлекаться от мыслей от еды, посвятив себя любимым занятиям. Кто-то предпочтет проводить время с книгой, кто-то будет вышивать, а кто-то может заняться танцами.

Если во время диеты вмешался все-таки его величество случай, это еще не повод для того, чтобы бросить диету. На следующий день просто нужно составить более легкое меню и продолжать диету до конца.

Выдержать диету до конца — одержать победу над своими желаниями. Эта победа будет как ради вашего здоровья, так и ради спокойствия духа.

1 Плохо2 Не очень3 Нормально4 Хорошо5 Отлично (2 голосов, среднее: 5,00 с 5)
Загрузка...

Оставить отзыв

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн