Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Статьи

Рациональное питание Рациональное питание
Основы правильного питания. Как улучшить здоровье, изменив рацион? Снижение веса и удержание его на определенном уровне. Все это — концепция рационального питания.
Вред вегетарианства Бесполезность вегетарианства
В это статье мы разоблачим некоторые мифы, которые обожают приводить вегетарианцы в качестве аргументов эффективности и исключительности своей системы питания. Читать далее…
Спорт Вегетарианство и спорт
В этой статье мы пройдемся с критикой по списку известных спортсменов, которых многие считают вегетарианцами. На самом деле, только некоторых из них можно причислить к этому течению читать далее…
Еда, способствующая росту О росте и национальной кухне
На рост человека влияет множество факторов, вплоть до повседневного рациона. Очень наглядно это можно проследить на карте роста народов мира читать далее…
Витамины Витамины
Много людей с опаской относятся к аптечным витаминам, ввиду их «искусственности». Человеком руководит следующий стереотип — синтетические витамины неполноценные и пользы не принесут. Развеять этот миф поможет статья «4 мифа о витаминах».
Жиры Омега-3 О пользе жиров Омега-3
У многих слово «жиры» вызывает ассоциации с холестерином, атеросклерозом, избыточным весом. Но, жир жиру рознь. Не все знают, что только злоупотребление насыщенными жирами может принести вред организму. Ненасищенные жирные кислоты, к которым относится Омега-3, наоборот очень полезны для здоровья читать далее…
Спортивное питание Спортивное питание
В глазах обывателей спортивное питание часто ассоциируется с вредом для здоровья и стероидами. На самом деле, оно абсолютно безвредно и предназначено для латания «дыр» рациона в условиях, когда полноценно питаться нет возможности читать далее…
Скарлетт Йоханссон Как набрать вес?
Не для всех актуальна проблема похудения. Многие худощавые девушки втайне завидуют своим подругам с пышными формами. Если вы хотите, чтобы ваша фигура стала более округлой и женственной (например, как у Скарлетт Йоханссон) читайте далее…
Протеин О пользе белка
Белок — основной строительный элемент для тканей нашего организма. Недостаток белка в рационе может привести к дистрофии. Вот почему важно употреблять достаточное количество читать далее…
Фрукты Мифы о фруктах
Статья «фруктовые мифы» рассказывает о некоторых, преувеличенных в сознании обывателей, способностях фруктов. Например о жиросжигательных свойствах некоторых из них…
Джанкфуд Джанк-фуд
Аппетитные чипсы, холодная кола, изумительного вкуса шоколадные батончики… Ну как можно удержаться, чтобы не попробовать всю эту снедь? И пусть мы знаем, что она вредна для здоровья, но удержаться от поедания джанк-фуда всё равно не можем читать далее…
ГМО польза ГМО. Не так страшен черт?
Всем любителям натуральной и естественной пищи посвящяется… Также подойдет тем, кто считает что раньше люди жили дольше, трава была зеленее, а солнце светило ярче читать далее…
Специи, приправы, пряности Специи и пряности
Из статьи вы узнаете отличия между специями, приправами и пряностями. Также в ней подробно описаны самые популярные виды пряностей и способы их применения читать далее…
Толстые люди фото Экстремально полные люди
Их вес и внешний вид поражают. Дневное количество потребляемых калорий превышает норму в 5-10 раз. Их жизнь и передвижение очень осложнены из-за огромного «балласта», который они вынуждены носить с собой. Очень немногим из них удается вернуться к нормальному весу читать далее…
Полин Поттер Самая толстая женщина в мире
Она не ездит на велосипеде. Она ест 10000 ккал в день. Её передвигают краном. Она — Полин Поттер, самая толстая женщина в мире читать далее…
Фото имбирного чая Рецепты имбирного чая
Недавно стремительно набравший популярность, имбирный чай продолжает свое победное шествие по кухонным столам. В этот раз мы предоставляем вам не только рецепты имбирного чая для похудения но и для общего оздоровления организма.
Вода с имбирем и лимоном Вода с имбирем и лимоном
Ходят слухи, что вода с имбирем и лимоном обладает чудодейственными свойствами: она помогает похудеть и одновременно укрепляет иммунитет. Так ли это? Об этом расскажет статья.
Цигун Цигун для похудения
Китайская гимнастика цигун может творить чудеса. Это подтверждают и многочисленные отзывы тех, кто ей пользовался. Читайте статью для подробностей.
Подбородок женский Убираем второй подбородок
Представляем вашему вниманию эффективные упражнения от второго подбородка. Они помогут вам убрать этот косметический недостаток и выглядеть еще лучше!
Фитбол Упражнения на фитболе
Статья расскажет о преимуществах фитбола для похудения, упражнениях на нем. Фитбол — это первый шаг к здоровому телу!
Иглоукалывание Иглоукалывание
Китайская нетрадиционная медицина все чаще оказывается в фокусе внимания наших соотечественников. На этот раз мы рассмотрим использование иглоукалывания для похудения. Помогает ли оно? Читайте статью
Попа Кэти Перри Фотографии поп знаменитостей
Поскольку наш сайт посвящен стройности, мы не могли обойти стороной фигуры тех, кто постоянно на виду — знаменитостей. Представляем вашему внимаю небольшую подборку фотографий.
Капсулы би лайт Капсулы билайт
Из этой статьи вы узнаете, к чему может привести увлечения китайскими БАД-ами, в стремлении по-быстрому заполучить хорошую фигуру. Под наш тщательный осмотр попали капсулы «Билайт».
Попа Упражнения для попы
В этой статье мы рассмотрим, какие упражнения помогут сделать ваши ягодицы подтянутыми и упругими. Читайте статью об упражнениях для попы.
Ходьба Спортивная ходьба
Статья расскажет о преимуществах спортивной ходьбы для похудения перед бегом, расскажет, как правильно ходить и дышать.

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн