Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Как терять по 2 кг в день?

В долгосрочной перспективе терять по 2 кг в день очень сложно, вредно для здоровья и практически недостижимо. Вы только представьте себе: 2 кг жира каждые сутки. Если так будет продолжаться неделю (14 кг!) — вы попадете на больничную койку. Да и в случае с жиром это невозможно — так быстро можно сгонять только воду. А сгонка воды чревата обезвоживанием и проблемами с почками впоследствии. Еще одна проблема в том, что согнанная вода вернется через несколько часов или 1-2 суток.
Терять 2 кг в сутки
Почему нельзя сбрасывать вес так быстро? Но ведь вы его не за 1 день набирали. И не со скоростью 2 кг в сутки. Набирали много месяцев, поэтому логично, что и на избавление от жира уйдет много месяцев.

Диета на 1 день (-2 кг)

Если же вам нужно сбросить 2 кг за 1 день, то сделайте этот день разгрузочным. Питайтесь преимущественно белковой пищей и в небольшом количестве. Например, можете попробовать разгрузочный день на сыре. Если же этого мало, попробуйте вместо сыра есть целый день отварную куриную грудку без соли и специй. Количество курицы можете не считать — все равно много не съедите:) А еще пейте много чистой воды без газа. Но больше суток питаться таким образом не стоит.

1 Плохо2 Не очень3 Нормально4 Хорошо5 Отлично (1 голосов, среднее: 5,00 с 5)
Загрузка...

Оставить отзыв

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн