Видео смотреть бесплатно

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Как похудеть за 1 час?

Люди, сидящие месяцами на строгих диетах часто задаются вопросом — можно ли похудеть быстрее? Например, за день или даже за час? Спешим вас разочаровать — значительно снизить запасы подкожного жира за такой небольшой промежуток времени невозможно. Частичное исключение — липосакция, но восстановление после операции займет далеко не один час.
Похудение за час

🎲 В теории

Но если говорить не о похудении, а о сбросе веса, то кое-как исправить ситуацию за час возможно. Дело в том, что человеческий организм на большую часть состоит из воды, и выгнав ее часть из тела, можно добиться существенного сдвига стрелки весов. Жир при этом останется на месте и внешний вид существенно не поменяется. Но иногда и это бывает нужно — сгонка веса нужна, например, спортсменам, чтобы влезть в весовую категорию.

⚖️ Как сбросить вес за час?

Если вас интересует только цифра на весах и плевать на то, что выгнанная из организма вода вскоре вернется обратно, то есть следующие способы сгонки веса:

  • Мочегонные (триампур, фуросемид, гипотиазид)
  • Баня
  • Упражнения в костюме-сауне

Все 3 метода направлены на обезвоживание организма. И если в первом случае вы выводите воду медикаментозно, то во втором и третьем — естественным путем, за счет пота. Но не следует думать, что длительное нахождение в сауне или упражнения в специальном костюме безопасны — они категорически противопоказаны людям с болезнями сердечно-сосудистой системы. Что касается диуретиков (мочегонных), то их передозировка может вызвать опасные последствия.

💊 Побочные эффекты диуретиков

  • Судороги
  • Аритмия
  • Тромбоз
  • Слабость и вялость
  • Отказ почек

Эти побочные эффекты легко могут закончиться и летальным исходом, так что подумайте дважды перед тем, как применять диуретики и по возможности проконсультируйтесь с врачом.

Потеря веса в зависимости от выбранного способа за час может составить от 1 до 3 кг. Он вернется скорее всего уже на следующий день, когда вы выпьете достаточно жидкости.

⏲️ Сколько можно сжечь жира за час?

Если вам интересно, на сколько можно именно похудеть за час, то приводим занимательную арифметику. Калорийность 1 грамма жира — 9 ккал. Следовательно, 1 килограмма — 9000 ккал. Так как человеческий жир не на 100% состоит из пищевого, то нам придется израсходовать примерно 7500 ккал, чтобы сжечь килограмм жира на теле (это в теории, на практике будет меньше).

Представим идеальные условия — в процессе физической нагрузки сжигается только жир. Среднестатистический расход калорий во время выполнения силовой тренировки у неподготовленного человека — 300-400 ккал в час. Во время очень интенсивной тренировки — до 600-700 в час. Профессиональные спортсмены могут сжигать в районе 1000-1200 ккал за тренировку.

Если взять самый оптимистичный вариант, при котором мы сожгли 1000 ккал, то мы потеряли за это время 1000 / 7.5= ~133 грамма жира. Но, скорее всего реальная цифра будет вдвое меньше. Итак, подводим итог — за час можно спалить честных 70-130 грамм жира и выгнать 1-3 л воды.

1 Плохо2 Не очень3 Нормально4 Хорошо5 Отлично (2 голосов, среднее: 5,00 с 5)
Загрузка...

Оставить отзыв

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн