Online video hd

Смотреть подборки видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Как похудеть в животе?

Все женщины стремятся убрать лишний жир со своего живота, стараются сделать животик плоским и привлекательным. Чтобы добиться результатов, они прибегают ко всевозможным способам. Это и чрезмерное голодание, и различные диеты, таблетки и чаи для похудения.

Животик

На красивом животике даже ежику комфортнее!

Убираем живот

На самом деле, избавиться от ненавистного живота эффективнее всего помогут физические упражнения, направленные на работу мышц пресса. Если вы будете регулярно их выполнять, то в итоге получите заметное уменьшение объемов.

Плюс ко всему зарядка положительно начнет влиять и на ваше общее самочувствие, вы будете здоровы, стройны и подтянуты долгое время.

Упражнение 1

Лягте на пол, ноги прямые, руки вдоль тела. На выдохе нужно поднять вверх левую ногу, на вдохе опустите её на место. С последующим выдохом повторите то же самое с другой ногой. Упражнение нужно выполнять по 30 раз для каждой ноги.

Упражнение 2

Исходное положение – лежа на полу. Ноги стоит чем-то зафиксировать, это может быть либо кровать, либо диван. Руки убираем за голову. Делаем выдох и поднимаем туловище, стараемся полностью садиться. Делаем вдох и ложимся обратно на пол.

В идеальном варианте такое упражнение нужно делать 20 раз за один подход. Если сесть у вас еще пока что не получается, выполняйте упражнение на половину, старайтесь тянуться грудью вперед как можно больше.

Упражнение 3

Исходное положение – лежа на спине, ноги выпрямлены, руки за головой. На выдохе нужно подтянуть левое колено к груди и попытаться дотронуться до него правым локтем. На вдохе принимаем исходное положение. Следующий выдох – поднимаем правое колено. Чередуя ноги, выполняем данное упражнение по 20 раз.

Упражнение 4

Лежа на полу, ноги сгибаем в коленях, руки убираем за голову. Делаем выдох и выпрямляем ноги над полом, но, не опуская их на поверхность. Делаем в дох и возвращаемся в исходную позицию. Упражнение можно начинать делать с 10 раз, с каждым днем увеличивая количество.

Упражнение 5

Сядьте на полу, ноги прямые, руки вытяните вдоль всего тела. Делаем вдох и пытаемся наклонить тело назад, насколько можете, чтобы не упасть. Нужно застыть в таком положении примерно на 1-2 минуты. Далее вернуться на начальную позицию. Через некоторое время это упражнение можно усложнить, вместе с наклоном торса назад поднимайте ноги под углом в 45 градусов.

Упражнение 6

Лежа на спине, руки уберите под ягодицы, ноги на полу согнуты в коленях. На выдохе напрягите мышцы живота и поднимите поясницу. На вдохе опускаемся на пол. Повторяем 20 раз.
___
Все представленные выше упражнения направлены на работы с мускулатурой вашего пресса. Регулярное их выполнение не заставит долго ждать отличных результатов.

1 Плохо2 Не очень3 Нормально4 Хорошо5 Отлично (1 голосов, среднее: 5,00 с 5)
Загрузка...

Оставить отзыв

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн