Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Арнольд Шварценеггер вегетарианец?

Арнольд Шварценеггер вегетарианец? Конечно же нет. Вегетарианец в принципе не может стать многократным чемпионом по бодибилдингу, поскольку организмы вегетарианцев зачастую недополучают белка животного происхождения, о чем написано в статье вред вегетарианства. Тем не менее подобную (ложную) информацию часто можно встретить на сайтах, которые пропагандируют питание растительными продуктами. Опровергнуть её несложно со слов самого Арнольда (можно сразу читать выделенный текст в конце цитаты):

Арнольд Шварценеггер смеется и показывает указательным пальцемЯ всегда задавал себе вопрос: Арнольд, что ты можешь еще сделать, чтобы отличаться от остальных?

В конце концов я пришел к мысли, что мускулы надо шокировать, удивить. Например если вы делаете каждый день 10 подходов на жим лежа или какое-то другое упражнение, делаете это регулярно в течение года, мускулы постепенно привыкают к работе по 10 подходов на жим лежа и расти начинают замедленно. Поэтому раз в неделю я звал с собой тренировочного партнера, мы брали штангу и ехали за город. Эту тренировку мы посвящали только одному упражнению для определенной части тела. Помню, например, что в первый раз мы привезли 250 фунтов в лес и делали приседания в течении трех часов подряд.

Сначала я сделал 20 повторений с 250 фунтами, потом мой партнер сделал столько, сколько смог, потом настала снова моя очередь. Закончили мы сделав около 55 подходов на приседания каждый, последний час казался нам бесконечным. Но результат проявился. Бедра у нас вздулись как мячи. В тот первый день мы задали нашим мускулам такую работу, такой удар, что в течении недели как следует ходить не могли. Мы еле ползали. Никогда нашим ногам не приходилось выдерживать что-то подобное этим 55 подходам. Но в результате у нас у обоих приросло что-то около 1/8 или 1/4 дюйма на ногу. Просто ноги не могли выжить иначе чем вырасти.

Такие тренировки мы стали проводить регулярно. Мы стали брать с собой девушек. Мы разводили костер на природе и тренировку проводили как небольшое соревнование. Мы интенсивно тренировались, но и развлекались одновременно. После такой шокирующей тренировки мы пили вино или пиво, как силовые артисты 1800-х, и начала 1900-х годов. Иногда дело оборачивалось какимто психозом. Мы снова хватали штангу, но из-за выпитого пива удержать ее не удавалось, чтанга выпадала из рук.

Или удавалось поднять ее на грудь, но выжать не удавалось и тогда кто-нибудь помогал. Это было великое время. Мы сидели вокруг костра, жарили шиш-кебаб или занимались любовью. Нам казалось, что мы гладиаторы, или просто самцы. У нас было много еды, вина и женщины. Мы были как животные. Вообщем это вошло в тренировочную программу. Каждую неделю мы ели свежее мясо, пили вино и тренировались.

Из книги Арнольда Шварценеггера «Воспитание культуриста»

Ту же информацию можно найти в других источниках, связанных с данным человеком. Сам Арнольд Шварценеггер неоднократно подчеркивал важность мяса для всех, кто занимается силовыми видами спорта в своей книге «Энциклопедия бодибилдинга». Все диеты для культуристов, которые он рекомендует в этой книге содержат в своем составе мясо.

1 Плохо2 Не очень3 Нормально4 Хорошо5 Отлично (2 голосов, среднее: 3,00 с 5)
Загрузка...

Оставить отзыв

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн