Online video hd

Смотреть казахский видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Как избавиться от боков?

Большинство людей считают, что делая те или иные специальные упражнения для данной проблемной зоны, можно раз и навсегда избавиться там от жировых отложений. Но это абсолютно не так. Здесь рационально будет использовать комплексный метод борьбы с лишним весом.
Бока на теле
Те места на теле, где откладываются излишки жира, определяются генетическим кодом каждого человека. Некоторым по наследству передалась способность распределять равномерно по телу весь вес, но у большинства жир накапливается в определенных зонах, и часто именно в боках. Можно конечно прибегнуть и к такой радикальной мере как – липосакция, но это небезопасно для общего здоровья, и её нужно оставить на самый крайний случай.

Также, если вы имеете, при стройной фигуре, небольшие «ушки» по бокам, стоит попробовать делать упражнения для широчайшей мышцы спины и наружных косых мышц живота. Но и это не панацея. Для того чтобы навсегда забыть о складках на боках, вам будет необходимо полностью поменять свою жизнь. А все эти так часто рекламируемые таблетки для похудения и чудо-диеты ничем вам не помогут.

Можно ли убрать бока диетой?

Эффект от них либо кратковременный, либо полностью противоположный. Резко менять свою жизнь все же тоже не стоит. Это надо делать постепенно и с умом. Для начала сократите количество потребляемых вами калорий в день. И если по статистике в день взрослый человек должен получать 2000 калорий в день, то худеющий может сократить их количество до 1500. Главное в этом деле не переусердствовать, ведь нельзя совсем отказываться от еды.

Доктора рекомендуют худеть в неделю не больше чем на 1 килограмм, иначе не избежать проблем со здоровьем. Стоит отказаться от всей пищи, имеющей высокую калорийность и налегать на фрукты и овощи. Такую пищу можно поглощать в больших количествах. К тому же овощи, фрукты и зелень полны полезных минералов и витаминов. Для более быстрого избавления от боков стоит не забывать заниматься аэробикой.

Упражнения для похудения

Такие упражнения, как бег и ходьба, зачастую полезнее упражнений для брюшного пресса. А лучше всего конечно сочетать и то, и другое вместе. А для тех у кого «ушки» только стали проявляться, упражнения для мышц брюшного пресса вообще просто необходимы. Очень действенны такие упражнения, как скручивание для косых мышц живота и махи ногами в стороны.

Но лучше всего обратиться в фитнес-клуб, где профессиональный тренер подберет именно вам подходящую программу занятий для того, чтобы более быстро и действенно избавиться от боков.

1 Плохо2 Не очень3 Нормально4 Хорошо5 Отлично (1 голосов, среднее: 5,00 с 5)
Загрузка...

Оставить отзыв

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн