Online video hd

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

7 комментариев

  1. Катерина
    20.11.2012 @ 8:36 дп

    По поводу низкой калорийности этих напитков не спорю. Однако, Coca-Cola и Pepsi по моему мнению вообще не относятся к правильному и здоровому рациону. Неужели так сложно обойтись без химии? Ведь результат отказа от подобной отравы только порадует вас! Улучшится пищеварительный процесс, печень и почки не будут перекачивать сквозь себя всякую гадость.

    Reply

    • proteud
      17.04.2013 @ 7:50 пп

      Но всё же она помогает сгладить диетический процемм

      Reply

  2. Алина
    21.05.2013 @ 12:49 дп

    Вредно это или не вредно… Глупо рассуждать. Никто не говорит пить колу лайт и заедать чизбургером и т.д. И еще не известно от чего вреда больше. Особенно поражает те, кто курят и пью, НО шибко рассуждают о вреде колы. В этом же списке Мясо всеми любимое, колбаса, сосиски, сардельки, все полуфабрикаты, из всех моих знакомых нет НИ ОДНОГО приверженца здоровой еды, точнее не так, они ЕСТЬ, но если присмотреться ЧТО они едят, то извиняйте, у нас 80% вредной еды и питья. Обойтись без химии? А давайте ка… Кто первый пойдет из нас сажать огурчики, помидорчики и всякое такое? Да что б хватило на всех, да что б цена была доступная и бла бла бла, а никто почти, малый процент. Мы все хотим на елку залезть и Ж… не ободрать. Я уверена в одной мы живы, живем и будем жить, а все потому что организм тоже мутирует и приспосабливается, за исключением аллергиков, язвенников, там врожденное, отдельный случай. А вот написать ЭТО Ж ВРЕДНО И ХИМИЯ, это мы горазд, это мы умеем.

    Reply

    • Алина
      15.02.2016 @ 9:20 пп

      Да, да, да!!!! Я полностью с Вами солидарна !! 🙂

      Reply

  3. ШТА
    25.05.2014 @ 1:23 пп

    РАВИЛЬ БАКЛАЖАН!!!

    Reply

  4. лехис
    26.01.2015 @ 8:27 пп

    как говорил один мой знакомый: выжрать поллитры водки, закусить жирным мясом, курнуть травы, трахнуть шл*ху на трассе, но с*ка, воду только из под фильтра.

    Reply

    • admin
      26.01.2015 @ 8:53 пп

      🙂

      Reply

Leave a Reply

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн